Участники из Белоруссии: Самое главное на Евровидении - это взаимопонимание с людьми
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Участники из Белоруссии: Самое главное на Евровидении - это взаимопонимание с людьми

Участники из Белоруссии: Самое главное на Евровидении - это взаимопонимание с людьми
Источник:  online.ua

Представители Беларуси - группа NaviBand – рассказали о своей белорусскоязычной песне, миссии на Евровидении и подробности своего выступления на шоу в интервью ONLINE.UA

Музыканты выступят во втором полуфинале, 11 мая в 22:00 под номером 14.

Их песня "Гісторыя майго жыцця" станет первой в истории Евровидения, которая будет выполнена на этом конкурсе на белорусском языке.

Эта песня NaviBand такая же позитивная, как и сами участники группы Артем Лукьяненко и Ксения Жук.

Отвечая на вопрос, считают ли они кого-то своим конкурентом, артисты отметили: "Мы решили, что у нас не может быть такого понятия, как конкурент, соперник. Мы очень тепло относимся ко всем участникам. Вчера мы были на большом мероприятии, встречались с разными участниками и были очень рады видеть друг друга. Мы живем в отеле с норвежским коллективом JOWST и очень подружились. Сейчас изучаем норвежский язык, проводим много времени вместе, они очень классные ребята. И эти взаимоотношения – это часть фестиваля. Поэтому, когда у тебя такие теплые отношения со многими участниками, сложно определить, кто может быть конкурентом. Мы желаем каждому удачи и меньше нервничать."

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?