"Ювентус" уверенно вышел в финал Лиги чемпионов: появилось видео

Туринский "Ювентус" стал первым финалистом Лиги чемпионов.

Как сообщает ONLINE.UA в полуфинале "Старая синьора" уверенно победила "Монако" с общим счетом 4:1.

В ответном матче "Юве" забил два мяча еще в первом тайме. Отличились Марио Манджукич и Даниэль Алвес.

Гол престижа, которым завершилась феноменальная "сухая" серия Джиджи Буффона, забил Килиан Мбаппе в середине второго тайма.

Соперник "Ювентуса" будет известен после матча "Атлетико" - "Реал". С большой долей вероятности "Ювентус" будет играть против Королевского клуба.

Финал состоится 3 июня в Кардиффе на стадионе "Миленниум".