Руслана начала акцию: "Покупай билеты на украинском на украинское Евровидение"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Руслана начала акцию: "Покупай билеты на украинском на украинское Евровидение"

Руслана начала акцию: "Покупай билеты на украинском на украинское Евровидение"
Источник:  online.ua

Об этом сообщает ONLINE.UA с ссылкой на страницу Русланы в Facebook.

Руслана призвала украинцев покупать билеты на шоу и репетиции Евровидения-2017 на украинском языке.

"Смотрю первый полуфинал Евровидения-2017. Картинка прекрасная, и праздник Евровидения пришел к нам в Украину снова. Ура!!! Радость переполняет сердце, и не могу дождаться, когда уже наконец выступлю в финале Евровидения-2017, которого мы так ждали и переживали весь год. У нас, правда, часто во всем ищут измену и пишут, что билеты можно купить на сайте concert.ua только на русском. Мои первые билеты еще 14 февраля были на английском. Сейчас зашла и купила билет на 2 полуфинал 11 мая украинской. Второй раз зашла, но стала в онлайн-очередь. Чтобы у нас было меньше измен, давайте сделаем акцию "На украинское Евровидение покупай билеты на украинском!!! Спеши, чтобы купить украинский билетик на Евровидение – времени не теряй!!!", – написала певица.

Выбрать язык билета можно самостоятельно на сайте билетного партнера песенного конкурса – Concert.ua. Также, распечатывая билет, можно указать язык, который хотите видеть на своем билете. Относительно электронных билетов, то речь зависит также от настроек компьютера, мобильного телефона или другого устройства, с помощью которого осуществлялась покупка билета на шоу песенного конкурса Евровидение-2017.

ONLINE.UA провел онлайн-трансляцию первого полуфинала.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?