Стало известно, почему Джамала не открывала первый полуфинал Евровидения-2017
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно, почему Джамала не открывала первый полуфинал Евровидения-2017

Стало известно, почему Джамала не открывала первый полуфинал Евровидения-2017
Источник:  ТСН

Победительница прошлогоднего Евровидения Джамала не открывала в этом году песенное состязание, которое состоялось 9 мая в Киеве, потому что команду певицы просто поставили перед фактом.

Об этом заявил пиар-директор Джамалы Денис Козловский журналисту ТСН, сообщает ONLINE.UA.

"Нам в какой-то момент, когда изменили шоу-продюсера (поменяли на шведа, который работает полтора месяца) - нам просто сказали, что номера открытия с Джамалой не будет и она будет петь в конце две композиции", - прокомментировал пиар-директор певицы.

Также Козловский возмутился, что одно из выступлений Джамалы пришлось на рекламную паузу.

Читайте также: Евровидение-2017: Выступления всех победителей первого полуфинала — видео

"Вчера вот выяснилось, что одна из этих композиций будет в рекламную паузу, поэтому по телевизору будет только одна. Никто ничего не объясняет. Вот просто сообщают, что вот так вот. Я так понимаю, что именно "Заманили" попадает на рекламную паузу. Мы когда вчера узнали, что одна из песен будет в рекламной паузе, то, естественно, захотели, чтобы обе песни увидели в Украине и в странах "Большой пятерки". Везде, где эта реклама есть. Мы готовили три номера для ТВ-шоу. Это огромная работа. Графика, танцоры, оркестр. Это все очень серьезная работа была проведена. И, конечно, жаль, что после всех этих стараний это увидят только зрители, которые находятся в зале", - сказал Козловский.

Напомним, по традиции, первое шоу должен был открывать прошлогодний победитель Евровидения, то есть Джамала.

Однако, как пояснили в пресс-службе конкурса, "из года в год концепция открытия песенного соревнования меняется".

"Иногда шоу открывают прошлогодние победители, а в этом году, так же, как было в Дании и Азербайджане – другие талантливые артисты", - сказал шоу-продюсер песенного конкурса Кристер Бйоркман.

Так первый полуфинал Евровидения-2017 начался с выступления украинского артиста MONATIKа, который исполнил свой хит "Кружит" на английском языке.

Джамала "Заманили"

Как сообщал ONLINE.UA, в ходе первого полуфинала определилось 10 победителей, попадающих в финал Евровидения, который состоится уже в эту субботу, 13 мая.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?