В сети затроллили пиццерию, которая сделала рекламу с голодающим террористом
Категория
Мир
Дата публикации

В сети затроллили пиццерию, которая сделала рекламу с голодающим террористом

В сети затроллили пиццерию, которая сделала рекламу с голодающим террористом

Американскую сеть Pizza Hut жестко затроллили пользователи социальных сетей после того, как она опубликовала рекламу с голодающим палестинским террористом Марваном Баргути, предложив ему отведать свою продукцию.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Newsweek.

Pizza Hut, отреагировав на кадр видеозаписи, который был опубликован Управлением тюрем Израиля, где сняты два эпизода, в которых Баргути, осужденный на 5 пожизненных заключений за убийство и планирование десятков терактов, тайком ест печенье и шоколадный батончик.

"Баргути, если уж ты собрался сорвать голодовку, то не лучше ли заказать пиццу?" — говорится в рекламной публикации со снимком, на который была добавлена коробка с логотипом Pizza Hut.

Читайте также: Боевики ИГИЛ применили химическое оружие: стали известны подробности

Палестинские юзеры возмутились тому, что американская пиццерия пытается подорвать веру заключенных, объявивших массовую голодовку в израильских тюрьмах.

Пользователи запустили в Twitter хэштег с призывом бойкотировать эту пиццерию, — #boycott_pizzahut.

Представитель Pizza Hut в разговоре с журналистами извинился за публикацию и заверил, что сеть больше не будет работать с агентством, которое ответственно за ведение соцсетей компании.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее террористы ИГИЛ опубликовали видео с казнью российского офицера, которому отрезали голову.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?