"Я не перестану": Тина Кароль выпустила новый клип
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Я не перестану": Тина Кароль выпустила новый клип

"Я не перестану": Тина Кароль выпустила новый клип
Источник:  YouTube

Украинская певица Тина Кароль выпустила клип на песню "Я не перестану", которая стала саундтреком к украинскому сериалу "Хороший парень".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал певицы.

"Я не перестану" - это концертный номер из ее сольного тура "ТИНА", призванный раскрыть всю многогранность женского я.

Над новым клипом Кароль работала команда Gloria FX, известная по клипах Coldplay и Канье Уэста.

Читайте также: "Хорошо с тобой": TARABAROVA выпустила задорный клип

"Мы использовали 3d скан лица Тины и смогли интегрировать ее лицо в лица танцовщиц, тем самым добившись "эффекта размножения". Яркая, драйвовая, сексуальная, сильная и в то же время плотская и грациозная, - такой мы всегда видим Тину на сцене, такой мы захотели показать ее и в новом видеоклипе", - сказал креативный продюсер студии Gloria FX Сергей Машевский.

Хореографом-постановщиком как концертного номера в клипе, так и самого тура стал Василий Козар (Kozar Dance Theatre).

"Это история каждой женщины, которая настолько многогранна, что иногда может показаться, что у нее размножение личности! Ее вторые "я" также чувствуют, спорят, помогают ей. Это аллегорическая история про каждую сильную женщину", – подчеркнул хореограф.

Вместе с премьерой нового клипа Тина Кароль объявила о всеукраинский тур "ТИНА", в рамках которого певица даст 55 концертов в 35 городах Украины.

Как сообщал ONLINE.UA, премьера песни "Я не перестану" состоялась 27 марта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?