Ночью во Львове неизвестные напали на начальника следственного изолятора
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ночью во Львове неизвестные напали на начальника следственного изолятора

Ночью во Львове неизвестные напали на начальника следственного изолятора
Источник:  zaxid.net

Ночью во Львове двое неизвестных напали на начальника изолятора временного содержания Пустомытовского райотдела полиции в подъезде его дома.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на zaxid.net.

Инцидент произошел около 23:30 10 мая. Двое неустановленных злоумышленников зашли в подъезд многоквартирного дома на улице Владимира Великого, один из них нанес несколько ударов потерпевшему по голове предметом, похожим на молоток.

"Вероятно, это была попытка ограбления. Злоумышленники пытались забрать у начальника ИВС его сумку, однако это им не удалось, поскольку потерпевший оказал сопротивление. В общем милиционер получил около 12 ударов молотком. Его госпитализировали, жизни ничего не угрожает", - пишет издание.

Читайте также: На вокзале в Киеве подростки напали на мужчину

По неподтвержденной информации, мужчина узнал одного из нападавших, который в свое время содержался под стражей в Пустомытовском ИВС.

В полиции Львовщины изданию неофициально подтвердили факт нападения на начальника ИВС Пустомытовского райотдела полиции. Правоохранители рассматривают несколько версий причин нападения.

Как сообщал ONLINE.UA, в Запорожье группа неизвестных напала на трех участников акции "Радужный флешмоб" в поддержку людей, которые сталкиваются с дискриминацией.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?