Ни х.. не получается: белорусский хоккеист откровенно рассказал о позоре на Чемпионате мира
Категория
Спорт
Дата публикации

Ни х.. не получается: белорусский хоккеист откровенно рассказал о позоре на Чемпионате мира

Ни х.. не получается: белорусский хоккеист откровенно рассказал о позоре на Чемпионате мира
Источник:  Пресбол

Форвард сборной Беларуси по хоккею Сергей Костицын дал краткую, но исчерпывающую оценку позорной игре команды на Чемпионате мира-2017.

Как сообщает ONLINE.UA в комментарии "Пресболу" Костицын констатировал, что у белорусов ни х.. не получается на турнире.

"Ни х.. не получается! Не для печати? Можно и для печати", - сказал Костицын, отвечая на вопрос журналиста.

Смотрите: Просто зажрались: Лукашенко обещает разобраться с белорусскими хоккеистами — смотрите видео

Говоря о позорных результатах, Костицын отметил, что играть должны все.

"Поймите вы, один-два человека, или даже одно-два звена проблему не решат. Играть должны все. Кевин Лаланде нас тянет как может, но он же не железный. Все должны играть, будь тебе 20 лет или 35. Это чемпионат мира, а не чемпионат Беларуси... Сейчас главная мысль и желание - поскорее свалить отсюда и все забыть", - добавил хоккеист.

Смотрите: Чемпионат мира-2017 по хоккею: расписание и результаты всех матчей

Отметим, что сборная Беларуси потерпела четыре поражения в четырех матчах - 2:3 с Финляндией, 1:6 с Чехией, 0:6 с Канадой и 0:3 со Швейцарией. Белорусы потеряли шансы на выход в плей-офф.

Впереди у белорусов матчи с Францией (12 мая), Словенией (13 мая) и Норвегией (16 мая). В этих играх решится, останется ли команда в элитном дивизионе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?