5 новостей за завтраком
Категория
Украина
Дата публикации

5 новостей за завтраком

5 новостей за завтраком
Источник:  online.ua

ONLINE.UA предлагает нашим читателям ознакомиться с пятеркой наиболее интересных, по мнению редакции, новостей за прошедшие сутки.

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что с 1 октября пенсии для украинцев будут повышены и проиндексированы, а повышение пенсионного возраста не будет.

Суд отказал Специализированной прокуратуре в просьбе об аресте имущества бывшего нардепа Николая Мартыненко, который находится под следствием о хищении средств госпредприятия "Восточный горно-обогатительный комбинат".

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что полиция Днепропетровской области задержала мужчину, который управлял "титушками", что принимали участие в избиении ветеранов АТО во время празднования Дня Победы 9 мая в Днепре.

Президент Петр Порошенко проведет в воскресенье, 14 мая, пресс-конференцию по случаю утверждения Советом ЕС безвизового режима для Украины.

Президент США Дональд Трамп призвал Россию и Украину жить в мире, написав неожиданное и оригинальное обращение в Twitter, где вспомнил встречи с министром иностранных дел Павлом Климкиным и его российским коллегой Сергеем Лавровым.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?