Порошенко прокомментировал скандал с футболкой сына
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Порошенко прокомментировал скандал с футболкой сына

Порошенко прокомментировал скандал с футболкой сына
Источник:  online.ua

Президент Петр Порошенко прокомментировал скандал, который здійснявся после того, как в сети появилось фото его сына Михаила, надел футболку с надписью "Russia".

Об этом глава государства рассказал на пресс-конференции в Киеве, сообщает ONLINE.UA.

По словам Порошенко, сын надел такую футболку во время празднования праздника Хэллоуин. "Это был вертеп", - добавил президент.

"Видел эту фотографию. Она касается ночи на Хэллоуин. Там (на фото - ред.) изображены 14-15 летние ребята. Я оцениваю ту поведение неприемлемым. У меня был разговор с сыном на эту тему. Это не его футболка, он не носит ее в повседневной жизни, но я считаю такое поведение неприемлемым", - заявил Порошенко.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Петр Порошенко рассказал, как его сын Алексей Порошенко победил в конкурсе на поступление в частную английскую школу-пансион для мальчиков Итонский колледж.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?