И тут вылезает одна, извините, "задница" - Порошенко об инциденте во время Евровидения
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

И тут вылезает одна, извините, "задница" - Порошенко об инциденте во время Евровидения

И тут вылезает одна, извините, "задница" - Порошенко об инциденте во время Евровидения
Источник:  online.ua

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал инцидент, который произошел во время выступления украинской певицы Джамалы на финале Евровидения-2017 в Киеве, когда на сцену выбежал мужчина и показал неприличный жест.

Как сообщает ONLINE.UA, Порошенко "разочарован", но считает, что случай "не испортил праздник".

Читайте также: Этой ж*ой должна быть Россия: соцсети бурно обсуждают финал Евровидения

"Очень плохо, что таким образом люди пытаються самовыражаться. 200 миллионов смотрят Украину. Десятки тысяч человек, включая волонтеров, сделали надзусиллся, чтобы не просто сделать это праздник, а показать Украину миру и тут вылезает одна, извините, "задница", которая думает, что это то, что мир должен видеть с Украины. Я здесь точно разочарован, но считаю, что это испортило праздника", - заявил Порошенко.
В целом, президент доволен проведением Евровидения.

"Опять была у нас перед началом была "измена", "не успеем". Я считаю, что это Евровидение было организовано на очень высоком уровне", - добавил Порошенко.

После выступления финалистов Джамала исполнила новый сингл I Believe in U, на который недавно сняла клип в Португалии.

Во время выступления на сцену выскочил человек с флагом Австралии, который протанцевал вокруг певицы, после чего снял штаны и продемонстрировал обнаженный зад.

Позже стало известно, что мужчина с австралийским флагом — украинский журналист и пранкер Виталий Седюк, известный, среди прочего, многочисленными скандалами с голливудскими звездами.

14 мая министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рассказал о задержании мужчины, который обнажил свои ягодицы во время выступления Джамалы в финале Евровидения-2017, назвав его "идиотом".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?