10 лет в Paint: писатель из США проиллюстрировал свою книгу с помощью программы для начинающих
Категория
Интересное
Дата публикации

10 лет в Paint: писатель из США проиллюстрировал свою книгу с помощью программы для начинающих

10 лет в Paint: писатель из США проиллюстрировал свою книгу с помощью программы для начинающих
Источник:  online.ua

Американский начинающий писатель Пэт Хайнс показала собственноручно нарисованные иллюстрации к своей электронной книге, которые создавались с помощью простой программы Microsoft Paint.

Об этом сообщает ONLINE.UA с ссылкой на сайт Boredpanda.com.

Читайте также: В Instagram добавили новую интересную функцию

Свой нестандартный подход к иллюстрированию писатель объяснил тем, что до этого в течение 10 лет оттачивал свое мастерство рисования в программе Paint, поэтому когда дело дошло до написания книги, он не колеблясь выбрал то, в чем считает себя мастером".

"Я никогда не владел Photoshop и другими программами, зато работал только в Microsoft Paint. В течение 10 лет я оттачивал свое мастерство в приемном покое больницы (очевидно, что Хайнс работал в больнице - ред.)", - сообщил писатель.

Для тех, кто сомневается, что рисунки были сделаны именно в Paint, автор пригласил на свой профайл в сети Deviant Art, где он расписал, как создавать подобные шедевры.

Также сообщается, что книга, к которой Пэт создал интересные иллюстрации, называется "Лагерь "Красная кровь", или страшная месть" - в ней автор изобразил события в подростковом лагере, который заполонили монстры. Действия происходят в 1980-х годах.

Как сообщал ONLINE.UA, работник кафе Канбин Ли из Южной Кореи украшает кофе рисунками знаменитых художников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?