В Николаеве неизвестные сильно избили депутата: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Николаеве неизвестные сильно избили депутата: опубликовано видео

В Николаеве неизвестные сильно избили депутата: опубликовано видео

В понедельник поздно вечером, 15 мая, в Николаеве неизвестные жестоко избили депутата горсовета от партии "Объединение "Самопомощь" Вячеслава Апанасенко.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook депутата от партии "Объединение "Самопомощь" Федора Панченко.

По его словам, сам Апанасенко ранее отмечал, что на него оказывают давление.

"Меньше недели назад Вячеслав заявлял, что на него, как на депутата городского совета, оказывается давление. 9 мая неизвестные облили бензином фасад ресторана, о чем было сообщено в правоохранительные органы", - написал он.

Читайте также: Ночью во Львове неизвестные напали на начальника следственного изолятора

Местное издание Новости-N пишет, что в результате нападения Апанасенко получил черепно-мозговую травму и множественные ушибы. Самым серьезным повреждением у депутата стала рана лица, на которую наложили около 20 швов.

По информации НикВести, депутата прооперировали и направили на рентген, после чего он был госпитализирован в отделение нейрохирургии.

По предварительной информации, на Вячеслава Апанасенко напали, когда он подходил к своему дому. Злоумышленники избили депутата и скрылись. При этом преступники не забрали ничего из вещей, которые были при нем.

В отделе коммуникации полиции Николаевской области рассказали, что в полицию обратилась супруга Апанасенко, которая сообщила, что неизвестные напали на ее мужа. Полиция обнаружила возле заведения емкости с жидкостью, которые направлены на экспертизу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?