Солистка The Hardkiss возмутилась блокированием российских сайтов
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Солистка The Hardkiss возмутилась блокированием российских сайтов

Солистка The Hardkiss возмутилась блокированием российских сайтов
Источник:  Instagram

Фронтвумен рок-группы The Hardkiss Юлия Санина негативно восприняла решение президента Петра Порошенко заблокировать в Украине российские социальные сети, особенно "Вконтакте".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.

"У группы The Hardkiss "Вконтакте" 310 000 подписчиков со всего мира. Клип на украиноязычный трек "Антарктида" ВКонтакте за сутки набрал более 1 000 000 просмотров, в то время, как в глубокоуважаемом мной Фейсбуке украинский продукт и на 300 000 просмотров не поддержали. "Вконтакте" — наша главная платформа для продвижения, которую мы строили много лет. Как вы нам это компенсируете?! Транспортируете резко всех в Фейсбук?!" - пожаловалась Санина.

Как сообщал ONLINE.UA, указ о блокировании доступа к таких российских соцсетей, как ВКонтакте и Одноклассники, спровоцирует еще больший интерес украинцев к этим сайтам.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?