Шахтер - Динамо: прогноз легенды футбола на финал Кубка Украины
Категория
Спорт
Дата публикации

Шахтер - Динамо: прогноз легенды футбола на финал Кубка Украины

Шахтер - Динамо: прогноз легенды футбола на финал Кубка Украины
Источник:  online.ua

Легендарный игрок и тренер киевского "Динамо" Йожеф Сабо дал свой прогноз на финал Кубка Украины "Шахтер" - "Динамо", который состоится 17 мая в Харькове.

ШАХТЕР - ДИНАМО СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН МАТЧ

"Безусловно, преимущество в этой встрече будет отдано "горнякам", но не стоит забывать, что в кубковых соревнованиях свои правила. Поэтому я все-таки скажу, что шансы на успех равны. Но это, если футболисты "Динамо" покажут характер и самолюбие. Единственное мое опасение заключается в том, чтобы не дошло до скандала. В этой ситуации очень важна роль арбитра. Наверное, трибуны харьковского стадиона будут заполнены. Несмотря на статус, поединки "Шахтера" и "Динамо" зрители всегда ждут с нетерпением и хотят видеть зрелищный и интригующий футбол. Ведь в этих командах выступает много потенциальных игроков национальной сборной Украины", - сказал Сабо в комментарии сайта КОМАНДА1.

Смотрите: Шахтер - Динамо: Шевченко дал прогноз на финал Кубка Украины

Напомним, Йожеф Сабо жестко раскритиковал "Динамо" за позорную игру.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?