Предынфарктного состояния не было: у Кравчука рассказали, как он попал в больницу
Категория
Политика
Дата публикации

Предынфарктного состояния не было: у Кравчука рассказали, как он попал в больницу

Предынфарктного состояния не было: у Кравчука рассказали, как он попал в больницу
Источник:  Укринформ

Помощница Леонида Кравчука Елена Качуровская опровергла информацию о том, что первый президент Украины был госпитализирован в предынфарктном состоянии.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Укринформ.

"Это преувеличение. Никакого предынфарктного состояния не было. У Леонида Макаровича это плановое ежегодное обследование", - сказала Качуровская.

Читайте также: В Москве госпитализирована звезда комедий Гайдая

По ее словам, обследование сердца было проведено в больнице "Феофания", после чего врачи рекомендовали Кравчуку поставить стенты.

"Это было запланировано, просто оказалась при обследовании проблема, и надо поставить их в профилактических целях... Это не была госпитализация. Леонид Макарович самостоятельно доехал (до больницы — ред.), с ним все хорошо, сегодня вечером он уже будет дома", - добавила помощница первого президента.

Напомним, в среду, 17 мая, интернет-издание Гордон со ссылкой на собственный источник сообщило, что Леониду Кравчуку сделали тяжелую операцию на сердце.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Леонид Кравчук заявил, что Украине нужно принять новую Конституцию, однако не следует предоставлять Донбассу особый статус.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?