Береза посоветовал Шуфричу ехать в Москву "смотреть ВКонтакте"
Категория
Политика
Дата публикации

Береза посоветовал Шуфричу ехать в Москву "смотреть ВКонтакте"

Береза посоветовал Шуфричу ехать в Москву "смотреть ВКонтакте"

Заместитель главы фракции "Народный фронт" Юрий Береза, выступая в парламенте, посоветовал депутату от "Оппозиционного блока" Нестору Шуфричу ехать в Москву смотреть Вконтакте, который будет заблокирован в Украине, а также рассказал, что он теперь может делать с "георгиевской" лентой.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на УНИАН.

Во время своего выступления с трибуны Шуфрич раскритиковал нынешнюю власть.

"Скажите, пожалуйста, с теми решениями, которые мы вчера принимали по "георгиевской" ленте, относительно блокировки популярных интернет-ресурсов, мы разве сможем достичь мира? Это путь к миру? Нет, это путь к противостоянию", - сказал он.

Читайте также: Скоро запретят Солнце: У Путина возбудились по поводу решения Рады о "георгиевской ленте"

Березав свою очередь, выйдя на трибуну после Шуфрича, обращаясь к депутатам, отметил, что "только что мы прослушали художественный свист агента ФСБ Нестора Кутузова".

"Послушайте, пятая колона, и собирайте вещи, езжайте до холеры, езжайте в Москву, смотрите ВКонтакте! Берите те ленточки "георгиевские", засуньте себе в ж*пу, подожгите и прыгните с девятого этажа. У вас коллеги это уже делали", - сказал депутат.

Береза добавил, что "вы как раз и есть эти дешевые клоуны, которые призвали на свою родную землю, к своей Родине войну, вы призвали российские войска".

"Благодаря вам был отторгнут Крым, благодаря вам сейчас издеваются над крымскими татарами, а вы на этих костях танцуете", - отметил депутат.

Как сообщал ONLINE.UA, 16 мая народные депутаты приняли решение о запрете в Украине символа "русского мира" так называемой "георгиевской" ленты.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?