В Латвии кандидат в депутаты рассказывает о предвыборной программе, танцуя в купальнике
Категория
Мир
Дата публикации

В Латвии кандидат в депутаты рассказывает о предвыборной программе, танцуя в купальнике

В Латвии кандидат в депутаты рассказывает о предвыборной программе, танцуя в купальнике
Источник:  Delfi

Кандидат в депутаты думы латвийского города Даугавпилс, 32-летняя Светлана Лонская опубликовала предвыборный ролик, в котором она танцует на берегу моря и поет о том, что избиратель "даст ей плюсик"

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Delfi.

На видео Лонская в доступной форме излагает свою программу избирателям. Она подчеркивает, что услышит мнение жителей города и ответит каждому "да".

"Я девка хоть и проста, но не глупа - ты знай! В Англии терлась, полола там на завод, потом в Д-Пилс вернулась, типа дом родной зовет. Стремала, понятное дело, что тут еще говорить", - поет Лонская.

В Даугавпилсе Лонская работает тренером по зумба-фитнесу. В 2015 году она создала общественную организацию Buena Vida, занимающаяся популяризацией "активного образа жизни". На выборах, которые пройдут 3 июня, она включена в список партии No sirds Latvijai.

В другом ролике, опубликованном на ее YouTube-канале, она в более серьезной форме излагает свою предвыборную программу.

"Я - такая как есть, без шелухи. Студентка, тренер по зумба-фитнесу, ответственный и честный человек с активной жизненной позицией. Закончилось время говорящих голов в галстуках и никому не понятных клише! Власть должна быть народной - такой, как вы все, как я. Я называю вещи своими именами и не даю невыполнимых обещаний. Я умею работать и готова делать это на благо моего любимого Даугавпилса", - написала Лонская в комментарии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?