"Это исторический день для Украины" - Порошенко о подписании безвиза
Категория
Политика
Дата публикации

"Это исторический день для Украины" - Порошенко о подписании безвиза

"Это исторический день для Украины" - Порошенко о подписании безвиза
Источник:  online.ua

Президент Петр Порошенко заявил, что окончательное подписание документа о предоставлении безвизового режима Украине - это исторический день для украинцев.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

"Сегодня абсолютно исторический день для моей страны, для моей нации 45 миллионов. И я абсолютно уверен, что это так же исторический день для Европейского Союза. Украина возвращается в европейскую семью. Украина в последний раз прощается с советской и российской империями", - сказал Порошенко после подписания безвиза.

Читайте также: Порошенко заявил, когда украинцы из оккупированного Крыма и Донбасса смогут воспользоваться безвизом

"Украина полна решимости продолжать процесс реформирования страны. Только для визовой либерализации мы воплотили в жизнь 144 реформы. И мы уверены, что будем продолжать этот процесс", - добавил президент.

Как сообщал ONLINE.UA, представительство Европейского союза в Украине начало образовательный проект, который поможет украинцам сориентироваться в тонкостях поездок в ЕС без визы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?