Тейлор Свифт закрутила роман с молодым актером
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Тейлор Свифт закрутила роман с молодым актером

Тейлор Свифт закрутила роман с молодым актером
Источник:  The Sun

Известная американская певица Тейлор Свифт, которая до недавнего времени встречалась с британским актером Томом Хиддлстоном, закрутила новый роман.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Sun.

27-летняя Свифт уже несколько месяцев встречается с британским актером Джо Элвином.

По информации издания, певица арендовала дом в Лондоне, чтобы быть ближе к Элвину, который и до сих пор живет с родителями. Однако свидания происходят в условиях секретности.

Читайте также: Названа самая дорогая певица в мире

"У Тейлор и Джо все серьезно, это самые настоящие долгосрочные отношения. Просто после того, что случилось с Томом Хиддлстоном, они с Джо решили не выносить роман на суд общественности", - рассказал источник.

О Элвине известно, что он молодой актер (ему недавно исполнилось 26 лет), который уже успел засветиться в известных лентах, в частности парень играл главную роль в военной драме оскароносного Энга Ли "Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча" вместе с Кристен Стюарт, Вином Дизелем и Стивом Мартином, а затем получил предложение сняться в драме Ритеш Батра "Предчувствие конца".

Как сообщал ONLINE.UA, осенью Тейлор Свифт и Том Хиддлстон объявили о разрыве отношений.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?