Пропаганда от Путина очень утонченна: республиканцы США о конфликте на Донбассе
Категория
Мир
Дата публикации

Пропаганда от Путина очень утонченна: республиканцы США о конфликте на Донбассе

Пропаганда от Путина очень утонченна: республиканцы США о конфликте на Донбассе
Источник:  online.ua

По мнению представителей Республиканской партии США, Россия осуществляет агрессию на территории Украины и ведет пропагандистскую войну, которая является очень изящной.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Washington Post.

Издание опубликовало часть расшифровки разговора представителей Республиканской партии США, в котором принимали участие Кевин Маккарти, Кэтти Макморрис-Роджерс, Пол Райан и Патрик Макгенри.

Во время обсуждения республиканец Райан заметил, что "русские бомбят украинскую территорию 30-40 раз в день, а Крым был аннексирован". По его словам, украинская власть пытается очистить правительство, чтобы продемонстрировать свою приверженность Западу, чтобы тот помог вернуть украинские территории.

Читайте также: В США развивается политическая шизофрения - Путин

Также Райан рассказал о своей встрече с премьер-министром Владимиром Гройсманом, который сообщил ему о российской агрессии на Донбассе.

"Поэтому нам не следует чувствовать усталость от Украины, у нас должна быть усталость от России", - сказал Райан.

Республиканка Кэти Макморрис Роджерс в свою очередь отметила, что "пропаганда от России и Путина очень утонченна". По его словам, Кремль ведет пропагандистскую войну не только против Украины, но и Европы.

Как сообщал ONLINE.UA, 17 мая конгрессмен-демократ от штата Техас Эл Грин призвал к импичменту президента Дональда Трампа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?