Интимные сцены и слезы: группа "НеАнгелы" выпустила откровенный клип
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Интимные сцены и слезы: группа "НеАнгелы" выпустила откровенный клип

Интимные сцены и слезы: группа "НеАнгелы" выпустила откровенный клип
Источник:  YouTube

Популярный украинский дуэт "НеАнгелы" презентовал клип на песню "Точки", в котором участницы группы - Виктория Смеюха и Слава Каминская снялись в постельных сценах.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал mamamusic.

Партнером Славы по кадру стал основатель портала vklube.tv, актер и відеоблоггер - Андрей Трушковский, который в клипе сыграл ее мужа.

"Люди не ценят того, что имеют. Не все умеют жить и просто быть благодарными. Для меня было непросто сниматься в этом клипе, но это тоже урок, своего рода, за который я безумно благодарна нашей команде. Сегодня ты можешь ненавидеть, завтра опять любить! Это эмоции, и это нормально. Главное не зациклиться на определенном состоянии и не заставлять себя поверить в истинность и постоянство этих ощущений! Только ты имеешь право управлять своим сознанием и реальностью. Только ты можешь контролировать свои желания и нежелания быть или не быть в ситуации, в отношениях, в зависимости, в человеке. Иногда сложно признаться в том, что ты проиграл. Но со временем все станет на свои места. Это шаг к принятию реальности, шаг к освобождению себя от чужих программ и навязанных стереотипов, шаг к совершенству!", – прокомментировала Слава.

Читайте также: Полякова в новом клипе показала, как быть идеальной женщиной

А для Виктории пришлось открыть во внеурочное время столичный клуб HEAVEN, который принял у себя одну из самых необычных вечеринок.

"Нам уже скучно просто так сниматься в клипах, мы хотим, как в кино играть роли, проживать другие жизни и вкладывать в них частичку себя", - говорит Виктория.

Как сообщал ONLINE.UA, премьера сингла "Точки" состоялась 24 марта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?