"Верни ВК": во Львове хулиганы забросали мусором магазин Roshen, появилось фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

"Верни ВК": во Львове хулиганы забросали мусором магазин Roshen, появилось фото

"Верни ВК": во Львове хулиганы забросали мусором магазин Roshen, появилось фото
Источник:  zaxid.net

Поздним вечером 17 мая хулиганы забросали мусором вход в магазин Roshen во Львове, требуя вернуть доступ к российской соцсети "ВКонтакте".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ZAXID.NET.

Мешками с мусором забросали магазин, расположенный на улице Владимира Великого, а возле них оставили два плаката с надписями: "Убери мусор" и "Верни ВК".

Читайте также: В Госдепе США раскритиковали решение Порошенко о запрете Вконтакте и Яндекса

Отмечается, что очередной менеджер магазина подтвердила, что инцидент действительно имел место, однако сотрудники не стали обращаться в правоохранительные органы.

В то же время, официально пресс-служба Roshen еще не прокомментировала инцидент.

Как сообщал ONLINE.UA президент Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны о применении санкций в отношении ряда физических и юридических лиц, которые предусматривают, в частности, блокирование доступа к соцсетям "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также к сервисам "Яндекса".

Известно, что мобильные операторы уже начали блокировку российских соцсетей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?