В субботу в Киеве откроют обновленный велотрек, зрителей ожидает лазерное шоу
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В субботу в Киеве откроют обновленный велотрек, зрителей ожидает лазерное шоу

В субботу в Киеве откроют обновленный велотрек, зрителей ожидает лазерное шоу

В Киеве в субботу, 20 мая, лазерным шоу и спортивно-цирковым перфомансом откроют обновленный велотрек.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на КГГА.

"20 мая 2017 года в 20:00 состоится спортивно-художественная акция по случаю открытия возвращенного в собственность киевлян и восстановленного Киевского велотрека", - сказано в сообщении.

Отмечается, что зрителей ждет экстрим шоу, лазерное шоу и интерактивная 3D видео-инсталляция «История Киевского велотрека».

Читайте также: С Арки Дружбы народов в Киеве сняли разноцветные элементы

Интерактивная видео-инсталляция расскажет киевлянам об истории велотрека черно-белыми хроникальными кадрами старого Киева, демонстрация которых будет сопровождаться проездом велосипедистов в костюмах разных исторических периодов. На экране художественными анимационными средствами в сопровождении соответствующей музыки будет изображена жизнь велотрека – от начала строительства до полного его упадка, а затем и возрождения. Завершится инсталляция появлением на экране изображение велотрека в его нынешним состоянии, после чего начнется выступление вело-экстрималов.

Также сообщается, что спортивно-цирковой перформанс состоится с участием акробатов и других представителей циркового искусства. Также в перформансе примут участие танцоры, мимы и вокалисты. Кульминацией перфоманса станет хореографически-спортивный флешмоб. Все действо будет сопровождаться лазерным шоу и видео-инсталляцией.

Как сообщал ONLINE.UA, 17 мая в Мыстецком Арсенале стартовал VII Международный фестиваль "Книжный Арсенал", объединяющий литературу и искусство, представляет новинки более 150 издательств.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?