Нового "ревизора" Николая Тищенко жестоко избили на съемках
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Нового "ревизора" Николая Тищенко жестоко избили на съемках

Нового "ревизора" Николая Тищенко жестоко избили на съемках
Источник:  TV.UA

Новый ведущий телепроекта "Ревизор" на Новом канале ресторатор Николай Тищенко получил травмы во время съемок программы в Каменце-Подольском.

Об этом говорится на TV.UA со ссылкой на пресс-службу Нового канала, сообщает ONLINE.UA.

Команда приехала в один из гостинично-ресторанных комплексов на проверку, но на входе столкнулась с агрессивным владельцем заведения.

Мужчина, сразу заявивший, что он бывший боксер и афганец, не пустил съемочную группу внутрь, однако сам Тищенко все же успел пробраться в заведение.

"Все произошло быстрее, чем мы успели что-либо сказать. Никакие наши слова о том, что мы журналисты и действуем на законных основаниях, не помогали. Пока мы разбирались, Николай направился на кухню ресторана. Он даже не сразу понял, что операторов с ним нет. По дороге владелец несколько раз попытался ударить Николая по голове. Но ведущий тоже спортсмен, так что сумел увернуться", - говорит креативный продюсер проекта Маша Павличук.

Читайте также: В Харькове едва не закрыли в морозилке ведущую "Ревизора": опубликовано фото и видео

"На меня набросились две женщины, пытались расцарапать шею и лицо, начали рвать одежду, и у них это получилось. Порвали свитер в нескольких местах. Женщин я не бью, смысла проводить ревизию без операторов я не видел, поэтому направился к команде на улицу. Все еще в сопровождении владельца заведения. Он снова попытался меня ударить, и на этот раз попытка увенчалась успехом", - вспоминает Тищенко.

Затем команда "Ревизора" вызвала полицию и все же провела проверку данного комплекса. Однако телеведущему резко стало плохо: начало тошнить и закружилась голова. Полиция вызвала скорую, Тищенко сделали несколько уколов. У телеведущего диагностировали гематому и есть подозрения на сотрясение мозга.

Врачи настаивали на госпитализации, но Тищенко отказался.

Как сообщал ONLINE.UA также стало известно, что Николай Тищенко, который недавно тайно женился на 23-летней моделью, во второй раз стал отцом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?