"Хотел спасти": Гаврилюк объяснил инцидент с журналистом в Раде
Категория
Политика
Дата публикации

"Хотел спасти": Гаврилюк объяснил инцидент с журналистом в Раде

"Хотел спасти": Гаврилюк объяснил инцидент с журналистом в Раде
Источник:  online.ua

Нардеп Михаил Гаврилюк, который ранее якобы напал на журналиста Василия Крутчака на лестнице в Верховной Раде, пояснил, что хотел поддержать его при падении.

Об этом сообщает ONLINE.UA с ссылкой на видео, опубликованное в YouTube.

Читайте также: Гаврилюк откровенно рассказал о деньгах и ссорах с женой: опубликовано видео

"Сегодня, идя со мной, спускаясь по лестнице, он шел, я сказал, что я ему не даю интервью, что больше никогда не буду давать ему интервью, а он все равно", - рассказал нардеп.

"Я спускался в буфет, я иногда люблю там пить кофе. Я еще раз хотел сказать ему, что не дам интервью, резко развернулся и сказал. При этом он начал падать. Если бы я знал, что он на меня будет такую писать кляузу, я бы его не поддержал", - продолжил Гаврилюк.

"Я подложил свои ручонки, чтобы его удержать. При этом он, когда падал, у него упал телефон, я его, конечно, удержал. Я одной рукой не мог удержать, должен его с верху поддержать. Рубашка оказалась очень тонкой. Порвалась рубашка, лицо разбилось, телефон разбился. Я в чем виноват? Что я его хотел спасти?" - добавил он.

Как сообщал ONLINE.UA ранее журналист Василий Крутчак заявил, что хотел спросить у Михаила Гаврилюка, не изменил он своего решения относительно общения со СМИ, когда нардеп набросился на него, разбил телефон и порвал рубашку.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?