Лучшая теннисистка Украины поиздевалась над соперницей на супертурнире в Риме

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина уверенно вышла в четвертьфинал на турнире WTA Premier Internazionali BNL d'italia в Риме с призовым фондом $ 3076495.

Как сообщает ONLINE.UA, в матче третьего круга Свитолина победила немку Мону Бартель - 3:6, 6:0, 6:0.

В первом сете Элина слишком спешила, сделав слишком много невынужденных ошибок. Как следствие, немка выиграла партию.

Этот результат настолько разозлил Свитолину, что она смела с корта немку, выиграв два сета под ноль.

Счет в противостоянии Свитолиной и Бартель стал 3:1 в пользу украинки.

Читайте: Украинка Свитолина выиграла престижный турнир в Турции

В четвертьфинале Элина встретится со второй ракеткой турнира Каролиной Плишковой из Чехии.

Статистика не в пользу украинки. В пяти матчах Свитолина не одержала ни одной победы.