Дизайнеры придумали чехол для смартфона, который варит кофе: опубликовано фото и видео
Категория
Технологии
Дата публикации

Дизайнеры придумали чехол для смартфона, который варит кофе: опубликовано фото и видео

Дизайнеры придумали чехол для смартфона, который варит кофе: опубликовано фото и видео
Источник:  popmech.ru

Итальянские дизайнеры придумали чехол для смартфона, который варит кофе за 5 секунд.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на popmech.ru.

Отмечается, что Mokase - это первый аксессуар для телефона, который приготовит эспрессо в считанные секунды где угодно и когда угодно.

"Прочные материалы чехла снабжены дополнительной защитой, чтобы кипяток не попал на сам гаджет. При этом толщина аксессуара всего 0,7 сантиметров", - говорится в сообщении.

Чтобы заварить кофе, достаточно вставить специальную «кофейную» пластину (будет продаваться отдельно) в чехол, а затем воспользоваться специальным мобильным приложением, которое активирует процесс заваривания.

Читайте также: Бариста украшает кофе рисунками известных художников: появились фото

Как пишет издание, 25 мл жидкости чехол сможет нагреть за 5-8 секунд. Маленькая трубка, которая соединяет чехол и пластину с кофейными зернами, сделана из специального сплава алюминия и кремния выдерживает высокие температуры, не выделяя токсичных веществ.

Вместе с чехлом в комплекте будет идти небольшая складная чашка, которую можно носит как брелок.

Как сообщал ONLINE.UA, в Сингапуре открыли автоматический автосалон по продаже элитных машин: покупатель может выбрать и приобрести себе новое транспортное средство словно он покупает кофе или шоколадку из автомата.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?