Это дно: жена Тимощука рассказала шокирующую правду об Анатолии
Категория
Спорт
Дата публикации

Это дно: жена Тимощука рассказала шокирующую правду об Анатолии

Это дно: жена Тимощука рассказала шокирующую правду об Анатолии
Источник:  online.ua

Легенда украинского футбола Анатолий Тимощук наплевал на погибшего брата своей жены Надежды Навроцкой, когда подписывал контракт с российским клубом "Зенит".

Как сообщает ONLINE.UA, об этом Надежда рассказала на своей странице в Facebook.

"Тимощука должны были сдержать достоинство и ответственность за свои действия, ведь он до последнего отрицал наличие каких-либо контактов с "Зенитом", несмотря на то, что переговоры длились несколько месяцев. Ну и не забываем, что моя семья понесла невосполнимую утрату во время войны на Донбассе. Вблизи Авдеевки погиб мой сводный брат Максим, которого Тимощук знает с 16-ти лет. Отец Максима -- Игорь, мой отчим, регулярно наведывается к нам в гости в Мюнхен, много времени уделяет нашим детям, они называют его дедушкой. Толик знает, какое значение для наших детей имеет дедушка... Он потерял сына на войне, и это не остановило Тимощука от подписания контракта с российским клубом. Тимощук даже не выразил соболезнования. Это дно. У него нет даже капельки человечности", - рассказала Надежда Навроцкая.

Смотрите: Легендарный украинский футболист "засветился" с георгиевской лентой в России: появились фото

Как сообщал ранее ONLINE.UA, Анатолия Тимощука избили за немужской поступок.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?