Ди Каприо разорвал отношения с 25-летней моделью
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ди Каприо разорвал отношения с 25-летней моделью

Ди Каприо разорвал отношения с 25-летней моделью
Источник:  People

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо разорвал отношения со шведской моделью Ниной Агдал, с которой планировал тайно пожениться весной этого года.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на People.

По информации журнала, решение разойтись 42-летний Леонардо и 25-летняя Нина приняли буквально пару дней назад.

"Лео считает Нину замечательной девушкой. Этот его роман казался другим, он был более ласковым, более публичным с Агдал, чем обычно, но его друзья знали, что это ненадолго. Он не настроен жениться и рожать детей", - поделился инсайдер.

Читайте также: В сети заметили изменения в фигуре голливудской звезды: опубликованы фото

"Когда-нибудь он женится. Но это должен быть кто-то по-настоящему особенный. А пока ему просто нравится получать внимание от женщин", - пояснил инсайдер.

Напомним, что это уже второй раз, когда Ди Каприо и Агдал пробовали построить отношения: в 2014 году они также встречались, но через несколько месяцев разошлись. После этого у Лео был короткий роман с Келли Рорбах.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что голливудский актер Орландо Блум и американская певица Кэти Перри расстаются после 10 месяцев яркого романа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?