Золотая Недобига и победные Никиты: результаты четвертого дня ЧУ по прыжкам в воду
Категория
Спорт
Дата публикации

Золотая Недобига и победные Никиты: результаты четвертого дня ЧУ по прыжкам в воду

Золотая Недобига и победные Никиты: результаты четвертого дня ЧУ по прыжкам в воду
Источник:  online.ua

Продолжается борьба за медали на чемпионате Украины-2017 по прыжкам в воду.

Как сообщает ONLINE.UA, в четвертый день чемпионата состоялись соревнования в синхронных прыжках среди мужчин на 10-метровой вышке и в индивидуальных прыжках среди женщин на 3-метровом трамплине.

Смотрите: Неудержимый Кваша: результаты третьего дня ЧУ по прыжкам в воду

Чемпионами Украины на 10-метровой вышке стали Никита Кривопишин и Никита Шумак с результатом 344,34 балла. Серебряными призерами стали Олег Сербин и Евгений Науменко (328,80). А "бронза" досталась дуэту Андрей Телебзда/Антон Антонив (278,58).

Золотую медаль в соревнованиях женщин на 3-метровом трамплине завоевала представительница Луганщины Анастасия Недобига с результатом 294,45 баллов. Серебряной призеркой стала Анна Письменская (292,80), а "бронзу" завоевала Виктория Кесарь (287,10).

Читайте: Украинские прыгуны в воду начали борьбу за путевки на Евро-2017: известны первые счастливчики

Напомним, что триумфаторы чемпионата Украины будут представлять нашу страну на Чемпионате Европы-2017 по прыжкам в воду, который пройдет с 12 по 18 июня в Киеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?