Ляшко отреагировал на представление Луценко о снятии неприкосновенности с Лозового
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ляшко отреагировал на представление Луценко о снятии неприкосновенности с Лозового

Ляшко отреагировал на представление Луценко о снятии неприкосновенности с Лозового
Источник:  online.ua

Народный депутат Украины Олег Ляшко, лидер "Радикальной партии" считает, что представление Юрия Луценко на снятие неприкосновенности с его соратника Андрея Лозового преследованиями его политической силы.

Об этом Ляшко заявил на своей странице в Facebook, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: САП не вызвал Ляшко на допрос, он сам пришел для шоу - Холодницкий

"Генеральный прокурор Юрий Луценко, как и его предшественник Шокин внес представление на привлечение к ответственности народного депутата Украины от Радикальной партии Андрей Лозовой. Не Бойко! Не Левочкина! Не Вилкула! Не Скорика! Не Бакулина! Не других преступников режима Януковича, которые виновны в кровопролитии на Майдане и разграблении Украины. Представление Луценко на Лозового - это расправа за нашу политическую позицию!", - считает Ляшко.

"Я не исключаю, что это давление на нашу фракцию, чтобы заставить нас голосовать за грабительские пенсионную и земельные "реформы" власти", - добавил нардеп.

Также Ляшко обратил внимание на то, что его фракция в Верховной Раде не голосовала за назначение Луценко на пост генпрокурора.

"И последнее. Когда Луценко обвиняют в вымышленных преступлениях членов моей фракции, пусть для начала этот "праведник" посмотрит на себя в зеркало! Менты до сих пор пересказывают легенды, как Луценко чемоданами носили в МВД взятки за звания и должности. То же самое сейчас и в прокуратуре, где коррупция цветет махровым цветом!! Обязательно придет время, когда Луценко будет отвечать за свои злоупотребления!", - резюмировал Ляшко.

Напомним, сам Лозовой отреагировал на новости от генпрокурора, заявив, что "Луценко перешел красную линию в своем желании политической расправы над нашей командой".

Как сообщал ONLINE.UA, в начале марта в ГПУ заявили, что всерьез берутся за нескольких народных избранников за то, что они имеют проблемы с уплатой налогов в соответствии со своими декларациями. В предварительном списке прокуратуры был в частности и Андрей Лозовой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?