5 новин до сніданку
Категория
Украина
Дата публикации

5 новин до сніданку

5 новин до сніданку
Источник:  online.ua

ONLINE.UA предлагает нашим читателям ознакомиться с пятеркой наиболее интересных, по мнению редакции, новостей за прошедшие сутки.

Сотрудники прокуратуры Сумской области и СБУ задержали работника Национального антикоррупционного бюро на получении взятки в 150 тысяч долларов США.

В Национальном антикоррупционном бюро опровергли информацию, которую распространила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган о задержании на взятке работника НАБУ.

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил о подготовке представления в Верховную Раду о снятии неприкосновенности с трех народных депутатов.

В истории со взрывом автомобиля в городе Кропивницкий, который произошел около 5 утра 19 мая в одном из микрорайонов города, появилась неожиданная развязка: в полиции сообщили, что это была инсценировка заказного убийства с целью задержания его организаторов.

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в полуфинал на турнире WTA Premier Internazionali BNL d'italia в Риме с призовым фондом $ 3076495.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?