Опять скандал: в связях с Россией подозревают еще одного человека Трампа
Категория
Мир
Дата публикации

Опять скандал: в связях с Россией подозревают еще одного человека Трампа

Опять скандал: в связях с Россией подозревают еще одного человека Трампа
Источник:  The Washington Post

Один из советников Администрации президента США Дональда Трампа, особо приближенный к миллиардеру, находится под следствием по подозрению в связях с российским правительством.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Washington Post.

Читайте также: В Белом доме готовятся к возможному импичменту Трампа - СМИ

Издание утверждает, что сейчас момент, когда расследование вмешательства России в дела США может перейти в более активную фазу, и именно сейчас произошла утечка информации в СМИ.

Отмечается, что следствие прежде всего интересуется людьми, которые находились в окружении Трампа во время президентской кампании, но не входят сейчас в его Администрацию. Таким образом, вновь прозвучали имена бывшего председателя избирательного штаба Трампа Пола Манафорта и бывшего советника по вопросам нацбезопасности Майкла Флинна.

Как сообщал ONLINE.UA, Пол Манафорт ушел в отставку после обнародования "черной бухгалтерии" Партии Регионов, в которой он фигурировал.

Майкл Флинн подал в отставку 13 февраля после сообщения о том, что он ввел в заблуждение должностных лиц администрации Трампа о своих контактах с послом РФ в США Сергеем Кисляком.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?