"Казнь" россиянина в Мексике: появилось новое видео инцидента
Категория
Мир
Дата публикации

"Казнь" россиянина в Мексике: появилось новое видео инцидента

"Казнь" россиянина в Мексике: появилось новое видео инцидента
Источник:  online.ua

В сети появилось еще одно видео нападения на российского видеоблоггера Алексея Макеева, которого жители Канкуна (Мексика) едва не линчевали.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.

На кадрах видно, как полуголый Алексей Макеев убегает от разъяренной толпы. При этом мужчина был весь в крови. Как известно, в результате нападения он получил ножевое ранение. Полиция успела защитить Макеева от расправы местных жителей.

Читайте также: Россиянин требовал деньги и самолет, угрожая убить вымышленных заложников

Известно, что Макеев, живя в Мексике, записывал и распространял в интернете видеоролики, на которых он оскорблял местных жителей.

По словам консула России в Мехико Дмитрия Болбота, по предварительным данным, в результате нападения Макеев был ранен, а также ранил из огнестрельного оружия местного жителя. Он также отметил, что в России о видеоблогере снимали передачу, в которой утверждали, что тот психически болен.

Как сообщал ONLINE.UA, в Эстонии россиянина Артема Зинченко приговорили к пяти годам тюрьмы за сотрудничество с военной разведкой России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?