Младшая сестра Кейт Миддлтон вышла замуж: появились фото
Категория
Мир
Дата публикации

Младшая сестра Кейт Миддлтон вышла замуж: появились фото

Младшая сестра Кейт Миддлтон вышла замуж: появились фото
Источник:  BBC

В субботу, 20 мая, младшая сестра герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, Пиппа Миддлтон, вышла замуж за миллионера Джеймса Мэтьюза.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на BBC.

Миддлтон и Мэтьюз поженились в церкви Святого Марка в графстве Беркшир. Служение в церкви длилось около 45 минут. Как только пара зашла в церковь - в городе начался ливень, однако он закончилась прежде чем они вышли уже в качестве супругов.

Читайте также: Кейт Миддлтон вышла в свет в блестящем костюме и серьгах принцессы Дианы: появились фото

Длинную фату для сестры герцогини Кембриджской изготовил британский шляпник Стивен Джонс, а атласные туфельки цвета слоновой кости - Маноло Бланик. На голове у Пиппы - небольшая тиара в форме венериных волос.

Старшая сестра не стала выполнять роль подружки невесты, но выбрала для себя ответственную роль: ухаживать за юными пажами и девочкой-цветочницей. Во время церемонии Кейт также поправляла шлейф платья младшей сестры.

На этой свадьбе, которую журналисты уже окрестили "главным светским событием года", на юных гостей - принца Джорджа и принцессу Шарлотту - были возложены почетные обязанности пажа и девочки-цветочницы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?