В оккупированном Крыму подняли флаг Украины: опубликовано фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В оккупированном Крыму подняли флаг Украины: опубликовано фото

В оккупированном Крыму подняли флаг Украины: опубликовано фото
Источник:  Крым.Реалии

В оккупированном Крыму над зданием администрации парка львов "Тайган" подняли двенадцать флагов различных государств, в том числе и флаг Украины.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Крым.Реалии.

По словам владельца сафари-парка Олега Зубкова, таким образом он решил продемонстрировать географию питомцев сафари-парка.

"Теперь в парке львов "Тайган" развеваются флаги двенадцати государств, откуда в разное время к нам были ввезены животные. Теперь лишь вспоминаю времена, когда ввозить животных было возможно со всего мира, сейчас это делать крайне сложно из-за санкции и прочих препон, создаваемых мне крымской властью", - сказал бизнесмен.

Читайте также: Джемилев заявил о ядерном оружии Путина в Крыму: названо количество боеголовок

У крымского предпринимателя Олега Зубкова - длительный конфликт с оккупационными властями Крыма. В период блекаута в ялтинском зоопарке "Сказка" умерли тигрята белой тигрицы Тигрюли, подаренной Олегу Зубкову Юлией Тимошенко. Оккупанты тогда заявили, что животные погибли в результате ненадлежащего содержания. Предприниматель убежден, что тигрята стали жертвой инфекции в результате ослабления иммунитета от переохлаждения во время отсутствия электроэнергии. В 2016 году Олег Зубков посетил 156 судебных заседаний, связанных с многочисленными штрафами и обвинениями в его адрес со стороны подконтрольной Кремлю крымской власти.

Сафари-парк "Тайган" в Белогорске - это крупнейший в Европе питомник различных пород львов и других видов животных на территории 32 гектаров, основан крымским бизнесменом Олегом Зубковым. В парке обитают более 70 львов. Всего в зоологических парках Зубкова содержатся три с половиной тысячи различных животных и птиц.

В сети прокомментировали появление флага Украины в оккупированном Крыму.

Как сообщал ONLINE.UA, в оккупованому Крыму неизвестные патриоты развесили листовки с обращением к жителям полуострова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?