В Харькове обстреляли троллейбус: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Харькове обстреляли троллейбус: опубликованы фото

В Харькове обстреляли троллейбус: опубликованы фото

В субботу, 20 мая, в Харькове неизвестные обстреляли троллейбус.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook директора Департамента по делам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрия Сидоренко.

По его словам, в результате никто не пострадал, повреждено окно салона и окно двери. Предположительно стреляли из пневматического оружия.

Читайте также: Смертельная стрельба на Харьковщине: депутату облсовета объявили о подозрении

Полиция Харьковщины сообщает, что днем неизвестные лица сделали несколько выстрелов по общественному транспорту. Сообщение поступило из Киевского отдела полиции в 15:25 субботы.

Установлено, что на улице Барабашова,36 водитель услышал два хлопка. Он остановил транспорт и увидел в окне несколько отверстий. На место происшествия для выяснения обстоятельств выехала следственно-оперативная группа. По предварительной информации, неизвестные выстрелили из пневматического оружия. Вещественные доказательства изъяты.

Решается вопрос о внесении факта происшествия в Единый реестр досудебных расследований. Личности злоумышленников устанавливаются.

Как сообщал ONLINE.UA, 16 мая на Харьковщине в поселке Ольшаны в результате массовой драки со стрельбой четырех мужчин с ранениями доставили в районную больницу, один из пострадавших скончался.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?