5 новостей к завтраку
Категория
Украина
Дата публикации

5 новостей к завтраку

5 новостей к завтраку
Источник:  online.ua

ONLINE.UA предлагает нашим читателям ознакомиться с пятеркой наиболее интересных, по мнению редакции, новостей за прошедшие сутки.

Президент Петр Порошенко рассказал, что в Берлине обсудил с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель сценарий давления на Россию с целью выполнения ею Минских соглашений.

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в финал на турнире WTA Premier Internazionali BNL d'italia в Риме с призовым фондом $ 3076495. В полуфинале Свитолина победила седьмую ракетку мира испанку Гарбіне Мугурусу.

Минэкономразвития РФ Максим Орешкин заявил, что Россия направила в орган по разрешению споров Всемирной торговой организации (ВТО) запрос на проведение консультаций в связи с введенными Украиной санкциям.

"Очередная партия красавцев-танков Т-80 будет отправлена Високомобильним десантным войскам Украины на передовую! Работаем дальше для укрепления нашей обороноспособности", — написал президент Порошенко в Facebook.

Вечером 19 мая в Канкуне в Мексике толпа окружила дом российского видеоблоггера Алексея Макеева и едва не линчевала его.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?