Обращение Собчак к Порошенко: в сети появился жесткий ответ россиянке
Категория
Культура
Дата публикации

Обращение Собчак к Порошенко: в сети появился жесткий ответ россиянке

Обращение Собчак к Порошенко: в сети появился жесткий ответ россиянке
Источник:  online.ua

В сети появилась жесткий ответ на видеообращение российской телеведущей Ксении Собчак, которое она адресовали президенту Украины в связи с запретом Вконтакте и других сайтов с РФ.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на известного блогера, который пишет в Facebook под ником Антон Ходза.

Читайте также: Лакмусовые санкции: почему плачут за российскими соцсетями?

"Слушай сюда, Собчак. Это наш Порошенко, и только мы имеем право его об**рать", - написал блогер.

 Пользователи прокомментировали публикацию блогера.

Напомним, президент Украины Петр Порошенко объяснил подписание указа о запрете российских сайтов, в том числе и "Вконтакте", соображениями безопасности.

При этом он считает, что запрет популярных соцсетей может быть отменен в случае прекращения российской агрессии на востоке Украины.

Как сообщал ONLINE.UA, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя запрет в Украине популярных российских медиа-ресурсов ВКонтакте, Одноклассники и Яндекс, вспомнил про Минские договоренности, а также заявил о недружественную украинскую политику в отношении России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?