5 новостей к завтраку
Категория
Украина
Дата публикации

5 новостей к завтраку

5 новостей к завтраку
Источник:  online.ua

ONLINE.UA предлагает нашим читателям ознакомиться с пятеркой наиболее интересных, по мнению редакции, новостей за прошедшие сутки.

На мероприятиях, посвященных Дню памяти жертв политических репрессий, президент Петр Порошенко заявил, что коммунистическим идолам нет и не будет места в Украине.

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина выиграла турнир WTA Premier Internazionali BNL d'italia в Риме с призовым фондом $ 3076495.

Сегодня, 21 мая, украинская служба телеканала Euronews прекращает свою работу.

Известная журналистка Соня Кошкина рассказала об ограблении в квартире своих родителей: после вторжения внутрь помещения, злоумышленники не взяли ценные вещи и деньги, но устроили настоящий бардак.

Российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак записала видеообращение к президенту Украины Петра Порошенко по поводу подписания им указа о запрете соцсетей Вконтакте и Одноклассники.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?