Рэпер Дрейк обошел Адель по количеству премий журнала Billboard
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Рэпер Дрейк обошел Адель по количеству премий журнала Billboard

Рэпер Дрейк обошел Адель по количеству премий журнала Billboard
Источник:  billboard.com

Канадский рэпер Дрейк стал обладателем рекордного числа музыкальных наград по версии журнала Billboard — он получил 13 премий.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Billboard.

Таким образом Дрейк побил рекорд британской певицы Адель, которая в 2012 году получила 12 наград Billboard Music Awards.

Читайте также: Певица Адель получила четыре премии Brit Awards

Рэпер признан лучшим в номинациях: "Лучший артист", "Лучший певец", "Лучший рэпер", а его пластинка View признана "Лучшим альбомом в стиле рэп".

Американская певица Бейонсе не осталась без наград. Беременная звезда в этом году победила в пяти номинациях: "Лучшая певица", "Лучший турне-артист", "Лучший R&B-исполнитель", "Лучшее R&B-турне", "Лучший R&B-альбом".

Американский певец Джастин Тимберлейк объявлен лауреатом премии в категории "Самая продавшаяся песня" за композицию can't Stop The Feeling!. Она же победила и в номинации "Лучшая песня для радио".

Церемония награждения престижной музыкальной премии Billboard Music Awards-2017 прошла в ночь с 21-го на 22 мая в Лас-Вегасе.

Как сообщал ONLINE.UA, в декабре 2016 года Адель стала артистом года по версии известного музыкального журнала Billboard.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?