На Евровидении-2017 вместо Русланы должна была выступать Леди Гага
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

На Евровидении-2017 вместо Русланы должна была выступать Леди Гага

На Евровидении-2017 вместо Русланы должна была выступать Леди Гага
Источник:  Karabas.com

Хедлайнером Евровидения-2017, которое прошло в мае в Киеве, должна была стать американская певица Леди Гага.

Об этом Karabas Live рассказал Игорь Тарнопольский, продюсер певицы Джамалы, сообщает ONLINE.UA.

Как отметил Тарнопольский, об этом ему сообщил шоу-продюсер Евровидения 2017 Стюарт Барлоу, отстранен от работы над конкурсом примерно за месяц до его проведения - в апреле этого года.

"Леди Гага давала согласие выступить на Евровидении-2017. Чтобы обеспечить ее приезд и райдер, нужно было от 100 до 200 тыс. долларов. Я знаю об этом от Стюарта Барлоу. Леди Гага должна была выступать в Киеве бесплатно (как Тимберлейк в прошлом году в Стокгольме), надо было просто обеспечить райдер", - рассказал Тарнопольский.

Читайте также: Руслана выпустила клип на песню, которую презентовала в финале Евровидения

"Почему бесплатно? Потому что выступление на Евровидении - это отличное промо, выход на огромную аудиторию. Это была возможность показать в Украине ее эксклюзивный номер. Но на Леди Гагу не нашлось 200 тысяч в бюджете 30 миллионов евро. Роль приглашенной звезды отдали Руслане", - добавил продюсер Джамалы.

Напомним, что традиция приглашать на Евровидение хедлайнера существует с прошлого года. В 2016-м Джастин Тимберлейк во время финала конкурса презентовал свою новую песню Can not Stop The Feeling.

Как сообщал ONLINE.UA, Руслана во время финала Евровидения-2017 исполнила новую песню it's Magical.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?