Пьяная компания в Сумах обстреляла автомобиль с ребенком и патрульный автомобиль
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пьяная компания в Сумах обстреляла автомобиль с ребенком и патрульный автомобиль

Пьяная компания в Сумах обстреляла автомобиль с ребенком и патрульный автомобиль
Источник:  ТСН

Пьяная компания в Сумах обстреляла машину, в которой ехала женщина и ее четырехлетний сын, а также патрульный автомобиль.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "ТСН".

"Пуля попала в заднее боковое стекло, где сидел ребенок. Чудом обошлось без ранений. Еще несколько пуль попали в автомобиль патрульных полицейских, которые в это время проезжали мимо", - пишет издание.

Читайте также: Пьяные боевики ДНР обстреляли собственные позиции и убежали, испугавшись самосуда

Как выяснилось, стреляли сбалкона многоэтажки. Когда правоохранители добрались до квартиры, откуда велся обстрел, нашли там пьяную компанию - двух женщин и двух мужчин.

"После того, как мы нашли патроны из пневматического оружия, владелец квартиры и его друзья внутри, которых было четверо, начали нервничать и пытаться выгнать нас из квартиры. И тогда мы уже увидели, что у женщины из-под одежды выглядывает оружие. Как оказалось, пневматический пистолет", - сообщили правоохранители.

Двух задержанных мужчин отвезли в отделение. По факту хулиганства открыли уголовное производство.

Как сообщал ONLINE.UA, в субботу, 20 мая, в Харькове неизвестные обстреляли троллейбус, в результате происшествия никто не пострадал, повреждено окно салона и окно двери.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?