Лозовой подал в суд на Луценко
Категория
Политика
Дата публикации

Лозовой подал в суд на Луценко

Лозовой подал в суд на Луценко

Народный депутат Андрей Лозовой заявил, что подал в суд на генерального прокурора Юрия Луценко, который 19 мая сообщил о подготовке представления в Верховную Раду о снятии неприкосновенности с него.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Лозового.

"Подал в суд на Генерального прокурора Украины Юрия Луценко за распространение неправдивой информации против меня, наносящей вред моей деловой репутации. Пытаясь дискредитировать Радикальную партию Олега Ляшко и запугать нас, Генпрокурор без высшего юридического образования сделал заявление, в котором обвиняет меня в совершении преступлений, расследование которых даже не является компетенцией ГПУ", - написал депутат.

Читайте также: Дейдей и Лозовой отреагировали на заявления Луценко о возможном снятии неприкосновенности

"Анонсированного Луценко представления на привлечение меня к уголовной ответственности, кстати, так и нет, хотя прошло уже трое суток", - добавил Лозовой.

Как сообщал ONLINE.UA, народный депутат Олег Ляшко, лидер "Радикальной партии" считает представление Юрия Луценко на снятие неприкосновенности с его соратника Андрея Лозового преследованиями его политической силы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?