Катя Осадчая впервые показала новорожденного сына: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Катя Осадчая впервые показала новорожденного сына: опубликовано видео

Катя Осадчая впервые показала новорожденного сына: опубликовано видео
Источник:  ELLE Украина

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая три месяца назад второй раз стала мамой, впервые показала своего маленького сына Ивана.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Elle.ua.

Осадчая вместе с сыном стала лицом обложки нового выпуска журнала ELLE Украина и показала малыша в трогательной фотосессии.

Читайте также: Осадчая, которая недавно родила, сверкнула стройными ногами: опубликовано фото

"Родить в девятнадцать лет и в тридцать три года — это совершенно разный опыт. В девятнадцать ты боишься, что жизнь проходит мимо, пока ты дома. В таком возрасте кажется, что дети отнимают время от чего-то важного. Но после тридцати ты уже знаешь, что дети ничего не отнимают, а лишь добавляют красок в твою жизнь. Они растут настолько быстро, что нужно ловить каждый момент. И успеть все сохранить в памяти: ежедневно, ежемесячно..." — поделилась самым сокровенным Осадчая в интервью глянцу.

Как сообщал ONLINE.UA, 18 февраля 2017 года Катя Осадчая родила своему мужу ведущему Юрию Горбунову сына.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?