Суркис рассказал, что ждет Реброва в конце сезона - опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Суркис рассказал, что ждет Реброва в конце сезона - опубликовано видео

Суркис рассказал, что ждет Реброва в конце сезона - опубликовано видео
Источник:  online.ua

После третьего подряд поражения киевского "Динамо" президент команды Игорь Суркис прояснил ситуацию относительно тренера на следующий сезон.

"Контракт Реброва с "Динамо" еще действует, и он продолжает работать. Обещаю, что до 30 мая я приму решение и сообщу футбольной общественности, что будет дальше. Пока я с Ребровым не встречался. Такая встреча после матча с "Шахтером" была бы неуместной: сначала должны пройти эмоции как у меня, так и у Реброва. Раньше я делал много вещей эмоционально. А видите, сейчас я спокоен и уравновешен. Сейчас нужно спокойно сесть и поговорить - разобраться, куда мы движемся, что нас ждет дальше и получить какие-то гарантии от главного тренера в связи с тем, что киевское "Динамо" не может устраивать место, ниже первого, не выиграв при этом ни одного трофея. Потому что Сергей Ребров уже три года работает в команде. За такой период нужно предоставить какой-то отчет о проделанной работе. Сядем, переговорим и, надеюсь, примем правильное решение", - сказал Суркис в эфире телеканала 2+2 после игры с "Зарей", в котором киевляне уступили со счетом 1:2.

Смотрите: Золотой дубль: Шахтер победил Динамо в битве за Кубок Украины — опубликовано видео

Напомним, перед очным матчем с "Шахтером" динамовцы отстают от "горняков" на рекордные 18 очков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?