Ребров назвал главное условие для качественных изменений в "Динамо"
Категория
Спорт
Дата публикации

Ребров назвал главное условие для качественных изменений в "Динамо"

Ребров назвал главное условие для качественных изменений в "Динамо"
Источник:  online.ua

Для качественных изменений в новом сезоне киевскому "Динамо" необходима смена тренера или смена футболистов.

Как сообщает ONLINE.UA, об этом в эфире телеканала 2+2 заявил рулевой "Динамо" Сергей Ребров.

"Наверное, мы должны понимать, что команде нужно что-то новое, определенное сотрясение: или смена тренера или смена футболистов. Потому что что-то новое футболисты уже не воспринимают... Посчитайте, сколько с "Зарей" было на поле молодых футболистов. Все говорят: давайте омолаживать состав. И куда же его еще омолаживать?! 5-6 молодых футболистов было на поле. Они стараются, никто ничего не говорит, но сразу омолодить весь состав - на такое ни одна команда не пойдет!.. Поэтому следует определиться, как мы собираемся идти дальше. И исходя из этого решать мое будущее. Но его решает, в первую очередь, президент, а не я", - сказал Ребров.

Смотрите: Суркис рассказал, что ждет Реброва в конце сезона - опубликовано видео

Наставник "Динамо" отметил, что его будущее решится после встречи с президентом клуба Игорем Суркисом.

"Конечно, встреча с президентом будет. Но наверное, она должна произойти, в первую очередь, по инициативе президента. Если он меня позовет, конечно, я с удовольствием приду. У меня есть сформировавшееся мнение, и когда мы с Игорем Михайловичем встретимся, вы все узнаете", - пояснил Ребров.

Напомним, что "Динамо" впервые с 2013 года завершает сезон без трофеев. В чемпионате киевляне проиграют "Шахтеру" 18 очков, а в финале Кубка также уступили "горнякам".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?