Шувалов назвал абсурдом запрет ему въезда в Украину
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Шувалов назвал абсурдом запрет ему въезда в Украину

Шувалов назвал абсурдом запрет ему въезда в Украину
Источник:  Украинская правда

Заместитель директора НОС, производящего программы для телеканала "Интер", российский политтехнолог Игорь Шувалов назвал абсурдным решение о запрете ему въезда в Украину на 5 лет.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Украинскую правду.

"Нынешняя возня вокруг меня связана с межвидовой борьбой украинских политиков, с которыми я хорошо знаком и с которыми в разное время сотрудничал. Украина - моя вторая родина, я ее люблю и всегда желал и желаю ей добра и мира, поэтому нынешний запрет абсурден", - сказал Шувалов в комментарии изданию.

Читайте также: Скандал с украинским телеканалом: появились новые разоблачения

"Своим недоброжелателям сообщаю: мы живем во времени и в мире, в котором нет границ, нет места нетерпимости к другой точке зрения и запретам медиа и свободы слова", - добавил он.

На вопрос, где он планирует находиться теперь, Шувалов не ответил.

Как сообщал ONLINE.UA, 24 февраля 2016 года бывший шеф-редактор "Интера", российская журналистка Мария Столярова под наблюдением сотрудников Службы безопасности Украины покинула территорию Украины на самолете.

Столярова оскорбила украинцев, назвав их "мелкими людишками", а Украину обозвав "мерзкой страной".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?