В Кремле заявили, что получили письмо сына Сущенко
Категория
Мир
Дата публикации

В Кремле заявили, что получили письмо сына Сущенко

В Кремле заявили, что получили письмо сына Сущенко

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле получили письмо 9-летнего сына украинского журналиста Романа Сущенко, которого незаконно удерживают под стражей в РФ.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на УНИАН.

Песков отметил, что письмо сына Сущенко, адресованное президенту РФ Владимиру Путину, "абсолютно не меняет сути того, что его (Сущенко) обвиняют".

Читайте также: Российский суд продлил арест украинского журналиста Романа Сущенко

"Действительно было передано письмо, написанное ребенком. Оно действительно было, но это абсолютно не меняет сути того, что ставится в вину господину Сущенко. Связано это с его деятельностью, направленной против нашего государства", - сказал представитель Путина.

Как сообщал ONLINE.UA, жалоба на продление срока содержания под стражей Романа Сущенко Мосгорсудом была отклонена и он останется под арестом до 30 июня.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?